Death Note

Объявление

Мы переехали! Вот наш новый адрес.

Вы здесь » Death Note » Токио » Магазины


Магазины

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

С лица Рей изчезла улыбка, она подняла голову в небо и глубоко задумалась. Теперь она знает на двух людей больше в этом чёртовом городе. Она давно не видела Зури. Зури её понимала хоть немного. Рей вспомнила как все плакали на похоронах брата. Но глаза Рей не проронили ни слезинки. Марципан...Кохори любил марципан. Кохори. Брат. Был её лучшим другом. Он ушёл. Она осталась одна. Совсем больная. На учёте в психбольнице. 16 июня. Он умер 16-го июня... Вдруг Рей как ни в чём не бывало подошла к новым знакомым и улыбнулась.
- Просто люблю смотреть на облака, да.

0

32

Кеичи молча смотрел на девушку. Она что-то скрывает? Или может просто о чем-то думает? О чем-то грустном. Он заметил что у нее резко меняется настроение. Еще раз подумал о том, что достаточно забавно было слышать, что он странный. Хотя он был рад этой встрече. Был очень рад. За последние несколько дней его жизнь сильно изменилась. Столько новых встреч. Все это так ново и странно... Перевел взгляд на Чипа. Можно ли доверять ему? Кем может оказаться этот человек? Кеичи еще совсем ничего не знал. Тем временем колеса этой игры уже двигались, затягивая парня все глубже.

Отредактировано Pyro (2008-04-10 21:16:28)

0

33

- Я то что? Бери с собой кого хочешь... мне главное печенье.
Промурлыкала Геката, следя за тем, как Кеичи покупает разные вкусности. Синигами стояла чуть сбоку от парня. Спросил у меня разрешения? Непривычно как-то... обычно владельцы тетрадей строят из себя Богов и делают все что им пожелается. Чую этот парниша добьется моего уважения за один день. Усмехнулась про себя Геката. Все время общения с красноволосым молодым человеком, Геката молчала. Еще один владелец тетради? Но я не вижу его синигами... Странно. Заметив, что Кеичи стал кипятиться, Геката как-то остранено пролепетала.
- Не нарвись, малыш. Этот здоровяк однозначно мне не нравится.
Он мог уже убить их... у него глаза синигами, значит его Бог Смерти где-то гуляет. Чтож... если он что-то сделает с Кеичи, я незамедлительно сотру его в порошок. Странно, никогда не ощущала такого... что хочется кого-то защитить. Этот парниша делает успехи с моей психикой.

0

34

Чип заметил перемену настроения у Рей
И о чём она думала...о чём нибудь грустном наверно,но это уже не моё дело...
Чип опять посмотрел на небо,у него было задумчивое выражение лица а потом еле слышно запел:
I don't think you trust
In, my, self righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
In, my, self righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
Father, father, father, father
Father into your hands, I commend my spirit
Father into your hands
why have you forsaken me
In your eyes forsaken me
In your thoughts forsaken me
In your heart forsaken, me oh
Trust in my self righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die
In my self righteous suicide
I, cry, when angels deserve to die

Потом перевёл взгляд на новых знакомых

0

35

Рей заметила что Кейчи смотрит на неё. Видимо нельзя так резко меняться. Но Рей было пофиг. Услышав тихое пение она обернулась к Чипу.
- Ипааать. И я так уметь хочу. Круто. А может и умею. Умею выть может и петь умею. А чёрт его знает. - Рей слегка улыбнувшись посмотрела на Чипа всё ещё чувствуя взгляд Кейчи.
Рей отошла немного поодаль от новых знакомых повернувшись к ним спиной.
Кохори играл на барабанал....а я пела в такт....
Ветер развивал длинные волосы Рей, время от времени откидывая чёлку назад. Она одна и такая разная.

0

36

Жаль что ссобой гитары у меня нет...
Чип смотрел на Рей отвернувшуюся от них
С тобой всё в порядке?
Может у неё намечается какая нибудь неслишком приятная дата...годовщина смерти кого нибудь дорогого например...

0

37

Рей резко обернулась фальшиво улыбаясь. Да, конечно с ней всё в порядке. Чушь. Она всегда не в порядке. Всегда.
- Да нет всё хорошо. Я просто задумываюсь очень часто. Не обращай внимания. Просто вспомнила кое-что, да. - всё так же нелепо улыбаясь ответила Рей.
Она достала зажигалку и сигарету и снова закурила. Девушка подошла к Чипу и Кейчи.
- Никто не против если я потравлюсь немного? - не ожидая ответа сказала Рей. Сделав тягу девушка отвела взгляд в сторону.

0

38

Чип несколько раз затянулся сигаретой вместо ответа Рей
Нехочешь говорить,не говори это твоё право...
И всё таки вспоминает о чём-то важном её сердцу человеку...может он умер?Ну или она умерла...может кто нибудь из родственников...
Чип смотрел на Рей
Надо будет как нибудь свести тебя с Зури...

0

39

- Ребят, - снова посмотрела и на Чипа и на Кейчи Рей, - Кто со мной завтра на кладбище сходить сможет а? Одной скучно. Только не на центральное, а на то что на окраине.
Рей вопросительно посмотрела на обоих парней. Девушка снова сделала тягу и стряхнула сигарету.
Кохори...завтра ты умер....п****ц....Мама с бабушкой точно не пойдут на кладбище....я схожу....я всегда с тобой брачо.
Тут Рей закрыла рукой лицо внезапно вспомнив брата. На глаза наворачивались слёзы. Больно. Прости.

0

40

Пока от Кеичи все отвлеклись, он решил не терять времени даром и заглянул спортивный магазин напротив. Вновь показавшись из дверей, он сразу подошел к Рей и Чипу. Через плечо была повешена новенькая длинная сумка. За ней то он и ходил. Правда после ее появления стоять ровно он уже не мог. Его оттягивало назад и он шатался из стороны в сторону. Со стороны выглядело довольно забавно. Услышав слова Рей, парень ненадолго задумался.
- Я могу сходить с тобой, Рей-Рей... Думаю для тебя это действительно важно... - медленно и не очень уверенно проговорил Кеичи. Его взгляд поймал взгляд Гекаты, - А сейчас мне наверное придется уйти. Ну это ничего. Мы еще обязательно увидимся, - он улыбнулся и записав номер телефона на листках бумаги , протянул их своим новым друзьям.

0

41

Чип пихнул бумажку с номером телефона в карман и затянулся сигаретой,после посмотрел на Рей
Я тоже могу сходить с тобой
Ну может ещё Зури наведается...думаю если что Рей не будет против...познакомятся зато...
Чип докурил и выбросил окурок
И всё таки интересно какие цели у Кеичи как владельца тетради?

0

42

Рей выкинула окурок и улыбнувшись взяла листок у Кейчи.
- Я тебе позвоню в два часа ночи чтобы проверить спишь ли ты. - засмеялась Рей.
Она с доверием посмотрела на Чипа и спокойно сказала:
- Если ты не хочешь, можешь не идти. Я тебя не принуждаю.
Девушка снова откинула чёлку. Когда Рей училась в школе, все думали что она носит линзы. Эх этот голубой глаз доставил мне столько проблем...

0

43

Чип ухмыльнулся после шутки Рей-Рей
Да нет я пойду - Чип улыбнулся Рей
Для тебя наверно там кто-то кто дорог сердцу...надо будет ещё с Зури связатся...
После Чип назвал им свой номер телефона т.к. не начем было записать его и посмотрел на Рей
Ну я не сплю довольно долго так что можешь и позвонить

0

44

Рей достала свой телефон и быстренько записала номер Чипа к себе в телефонную книгу.
- Это хорошо. Я смогу тебе позвонить и поговорить на тему квантовой физики. - улыбнулась Рей. - И хорошо что ты пойдёшь.
Девушка снова засмеялась. Рей ты обкурилась...не покупай больше сигареты....не надо.Это не твоё состояние. Рей вдруг немного покраснела и прикрыла рот ладонью.
- Извиняюсь за поведение. Я странная. Очень.

0

45

- Да, звони когда хочешь, Рей! Я теперь наверно спать буду мало... - наивно улыбался парень, не смотря на то, что его изрядно пошатывало. Он чувствовал себя свободно и легко. Порой даже простой поход по магазинам может дать очень многое. Подумать только, а ведь еще несколько дней назад он считал себя одиноким...
- Что ж, очень надеюсь что мы еще скоро увидимся... А сейчас... Мне пора. До встречи, - Кеичи еще раз улыбнулся и пошел вдоль по улице. Пройдя метров сто, он тихо спросил Гекату - Может пойдем побыстрее? А то твое печенье меня пополам сломает... Тяжелое, блин...
Ускорив шаг парень закачался еще сильнее и был похож уже на ходячий маятник. Проходящие мимо люди провожали его долгими сомнительными взглядами и кривыми ухмылками. Удивительно, но его это почти не интересовало. Он думал только как побыстрее добраться до дома... Квартира Кеичи ----->

0

46

Чип улыбнулся и произнёс: -Да нет,ты вполне нормальная,у каждого есть странности...но в квантовой физике говорю сразу я полный ноль
Ей идёт румянец...интересно что сейчас делает Зури...
Чип достал очередную сигарету и закурил
Дурацкая и вредная привычка...

0

47

Рей помахала вслед уходящему Кейчи и прокричала что-то вроде "Жди звонка в два часа ночи!". Потом Рей посмотрела на Чипа и спокойно сказала:
- Вот приколи я даже не знаю что это значит. Так что я тоже полный ноль. - после Рей заметила что Чип снова закурил. - Давно куришь?
Рей как обычно вскинула бровь. В мыслях пронеслось что-то вроде "Не доверяй ему - он не тот за кого себя выдаёт". Естественно Рей сначала делает, а потом уже думает. Внутреннему голосу она не придала никакого значения.

0

48

Чип посмотрел на Рей-Рей
Прилично...лет под пять где-то...
Чип несколько раз затянулся глядя на Рей-Рей
Я наверняка странноват...даже не наверняка,а точно...один из немногих владеющих приёмами ниньзютсу запретными почти для всех...интересно,что во мне увидел сенсей...желание быть самим собой,а не тенью своего отца или что-то другое...врят ли я пойму почему он выбрал меня как ученика...

0

49

------->Улицы
Взвизгнули тормоза и мотоцикл остановился в сантиметре от фонарного столба
чёртово вино... надо срочно заказать пару цистерн сока, а то скоро меня от асфальта отскребать будут... Или не от асфальта а от столба..-пробурчала она вполголоса, слеззая с мотоцикла. Несс поправила волосы, растрепавшиеся от ветра и расстегнула куртку. потом огляделась и увидела людей её возраста
ну, чтож, пора выйти из сумрака ^^
она напялила милую улыбочку на лицо и подошла к ним
приветик!

0

50

Рей протянула руку Чипу:
- Поздравляю ты меня выйграл. Я только три года...или четыре...
Тыаааак....Рей-тян вспомни что ты делала прошлой ночью?Спала. Не пила?Только сок?Морфинистка. Почему?Можт в соке был морфий. Иди лесом.
После Рей услышала какой-то незнакомый голос.  Девушка посмотрела на говорящего: им оказалась незнакомка и видно богатая.
- Эээ....ну привет.

0

51

Огляделась по сторонам и сунула руку в карман
я Ванесса Валентайн-представилась она, сохраняя на лице всё ту же наивную улыбку
В кармане нащупала пачку сигарет и пачку жвачки, немного подумав и решив, что здоровье она себе всё равно уже посадила, достала первое. открыв крышку и вынув зажигалку с удивлением обнаружила, что осталась одна сигарета. тихо чертыхнувшись прикурила и, скомкав пачку, запустила её в ближайшую урну
ну вот, мимо.... впрочем я так и знала... чёртово вино. может хоть сейчас мозги проясняться?

Отредактировано Emili de Sombre (2008-04-14 19:36:52)

0

52

Чип смотрел на Эмили
Оооо...похоже эта особа скрывает своё настоящее имя...интересно интересно...И почему же Эмили это делает? И кто же она такая...ну чтож будем думать и старатся понять это...вобщем как всегда...Если она знает что нибудь о тетради смерти ей же хуже...лишние сведетели нам будут мешать...
Я Чип - на лице Чипа играла лёгкая улыбка

0

53

Рей не подавала никаких эмоций.
- Хм. Красивое имя. Я просто Рей. Рей Тори. - безчувственно сказала девушка.
Румянец который был до того изчез и Рей заметно побледнела. Она улыбнулась, хотя знала, что её улыбка была фальшивой. У неё есть оружие...оно не заряжено серебрянными...это хорошо.. - не понятно почему Рей подумала об оружии. Девушка всё больше сжимала коробок с таблетками в кармане.

0

54

Приятно познакомится. Несс улыбнулась, поллитра вина не заставят её забыть о маске.
Интересно, кто нибудь представляет интерес? глупая мысль появилась вместе с очередной затяжкой Естесственно да. что этот, что эта девушка, которая постоянно держит руку в кармане. Интересно, зачем?
Эм посмотрела сквозь стекла очков на небо. естественно она стояла спиной к солнцу. привычка. просто так. ради того ноябрьского утра. Она вновь улыбнулась, теперь уже по-настоящему. И всё таки мне повезло...

0


Вы здесь » Death Note » Токио » Магазины