Death Note

Объявление

Мы переехали! Вот наш новый адрес.

Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 675


Номер 675

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Девушка с самым спокойным видом сидела на диване и разглядывала соседнюю стену с неким меланхоличным видом.Затем перевела взгляд на Лайта.А у тебя уже есть идеи?Спросила девушка с интересом и вытащив из сумки шоколадку начала сидеть и меланхолично ее жевать.Она сама задумалась над данным вопросом.Мда....чувствую будет интересно...Девушка посмотрела на Чипа.Боже и какие же все эти парни идиоты...просто не могу...Хотя может он умнее чем мне кажется...но...

0

32

Во всяком случае Л уже подозревает меня и Мису... Вы должны продолжать карать людей... Если Л возьмёт меня под охрану... Он умнее чем кажется и он очень опастный противник... С этого момента не в коем случае не святите тетрадями... Лайто закинул голову на верх. Сейчас, я постораюсь провести большую часть своего времени с Л и Мисой... Что бы от нас подозрение спало... Мы будем находится кучей у друг друга на виду... А убийства будут проиходить всё больше и больше.. Хе хе хе... Лайт вздохнув изменил лицо на более пофигистическое. Для связи нам нужно обменятся телефонами... Да и по телефону не в коем случае нельзя говорить про тетрадь и про меня в отркытыю... Сейчас наша задача,что бы подозрения Л рассеялись... Дальше дело за малым... Три пары глаз Синигами это лучше чем только два... Лайто снова откинулся в кресле.

0

33

Если будет нужно можно будет использовать простых людей в качестве пушечного мяса...могу повести их самолично,с полицейскими разберусь и без помощи тетради...если будет нужда... - Говоря это Чипп был совершенно серьёзен
Мы все тут знаем что среди людей немало наших сторонников...это и может сырать злую шутку против Л...
После Чипп протянул листок с номером своего телефона Лайту
Так сильно жаждешь битвы? Хотя с твоими навыками ты сможешь справится и с отрядом спецназа...хорош чёрт подери... - На лице Аббадона была хищная улыбка

0

34

Миранда меланхоично вздохнула.Нет он все таки идиот...Нет,ну ты с ума сошел....если ты просто кого-то убьеш то это Л запросто выследит...и тебе не останется ничего кроме как отказатся от тетради...а просто убить и я могу.Затем она взяла листок и написав свой номер телефона протянула его Лайту.Держи...если тебе так надо.Девушка положила ногу на ногу и ей было пофиг что она в короткой юбке.Нам надо только увидеть Л и дело почти закончено.Это не так уж и сложно.Она внимательно уставилась в Лайта.Лутше не делать опрометчивых поступков.Девушка поерзала на диване и уселась поудобнее.Меня уже начинает раздражать рожа Лайта слишком пофигистическая....

0

35

Найт подошел к двери и постучался.
-Можно войти это Найт!
Произнес он и стоял дожидавшись ответа
Ди прошел через дверь и оглядел всех,затем вернулся к Найту и произнес
Ну ты баран!Один лишь опаздал!Ай!Ай!Ай
Найт злостно посмотрел на Ди
-А ну заткнись!Не тебе меня судить!Если будишь весть плохо неполучишь печенья!
Ди нахмурился Ну ладно ладно!
Затем отвернулся и скорчил обиженную рожу
Злая ты бука!Найт-кун...

0

36

Девушка услышала стук в дверь затем встала с дивана и подошла к двери.Открыла ее и увидела Найта.Сразу стало почему-то спокойнее.Сосбтвенно не знаю почему но с ним стало спокойнее...Девушка мило улыбнулась.Заходи.Она закрыла за парнем дверь и снова свалилась на диван в ту же позу что и до того.Затем принялась обьяснять до чего все дошли.Сосбтвенно мы все тут дружно решили что мы с Лайтом и должны дальше судить преступников пока он будет подбиратся к Л.Она посмотрела на Найта.Интересно какая его точка зрения на этот счет...

0

37

Найт сел рядом с Мирандой и оглядел всех
Добрый день извините за опаздание. Затем перевел взгляд на Лайта и сказал довольно холодным голосом...
-Я невзял тетрадь.Но если что есть листок...
Найтопять посмотрел на Миранду Милая девушка...ммм...
И произнес Нет!Я не настороне Лайта.Преступников я и так буду судить,но своими способами.L можно и так разоблачить.Но не сейчас...
Затем опять посмотрел на Лайта Извини Лайт,но я привык работать один...
Ди внимательно послушал все что сказал Найт Молодец....Хотя бы что-то умное сказал...Ха...
Найт на мгновенье перевел взгляд на Ди и подумал Ну,Ну!Ах ты годеныш!Неполучишь печенья!

0

38

Ты немного не поняла что я имею ввиду...если люди нападут на его здание то он будет деморализован,а так называемое пушочное мясо от силы получит пару переломов...во вторых если всё таки убить без тетради то ни он ни его сообщники не увидет моего лица...а от орудия преступления можно избавится...если работать в перчатках...но всё таки я расчитывал на деморализацию противника...
Похоже она меня за дурака держит...ну поживём увидим кто окажется прав...тем более я всегда работаю из под чишка и смерть будет каждый раз из-за одного удара...хотя будет проще просто посмотреть на Л...

0

39

Девушка все послушала и покосилась на Мису.Если она его убьет то видить я это не хочу...Она встала с дивана и тихо вздохнула.Я сказала все что хотела.И теперь пожалуй пойду.Если что я тут не далеко в номере 486.Девушка посмотрела на Кина.Пойдем...здесь мы закончили.Она пошла в сторону двери.Всем до встречи.Она обернулась и мило всем улыбнулась.И вышла из номера.

0

40

Найт тоже встал и посмотрел на остальных Я все сказал...И поэтому наверное пойду...
Найт пошел к двери..Открыв дверь он повернулся и произнес Я знаю как можно подобраться к L поближе,по этому справлюсь сам...И кстати...Лайт
Найт произнес немного тихо и спокойно Ты скарей всего и есть кира
Найт улыбнулся и вышел  До встречи!Всем пока.
Закрыв дверь последовал домой...
---Дом Найта

0

41

Ну чтож раз все разбрелись я тоже пойду...
Номер возьму в этом отеле...будет удобно выгодно проводить такие "собрания" каждый раз в другом номере...хотя это и недёшего...зато конспирация вполне не плохая...особенно если проверять комнаты на жучки...
Чипп встал с дивана и вышел из комнаты
---рецепшен

0

42

Когда все разошлись Лайто тяжело вздохнул. Хмм... Найт... Скорее всего он побежит на цырлах к Л и раскажет всё что он думает... Похоже он тоже должен будет подлежать устранению... Но не просто так... Лайто закрыл глаза Этот плебей, пощёл против меня... Но если я убью его прямо сейчас, это будет подозрительно... И очень странно... Подозрение падёт на меня, и всё будет кончено... Хмм... Нужно делать одно... Как только он на прямую выйдет на меня, я докажу Л о том, что я ничего не делал... Это будет не сложно, только хммм... У меня есть план... Хороший план... Но для него мне нужна тетрдь... Лайто убрал чёлку с глаз, и кровожвдно ухмыльнулся. Ха... Зря ты не убьёш его прямо сейчас... Миса уже видела его имя! Убей его и радуйся жизни! Ты не понимаеш Рю... Если я это сделаю подозрение падёт на меня, но если он падёт не от моей руки, то это будет совсем другое дело... Лайто достал тетрадку, и уставился на обложку. Ты следующий... Найт...

0

43

Миса проводила взглядом гостей...Затем спрыгнула с кресла и достала сумку с тетрадью. Вытащив оттуда злополучную тетрадку она посмотрела на Лайта...
- И так, какие будут приказания? И кстати без возражений...я остаюсь здесь! - Миса тихо хихикнула и села на диван. Нда...встреча прошла удачно, но теперь они все знают наши имена, надо быть осторожной иначе может случиться всё что угодно...И Найт скорее всего станет помогать Л, с ним тоже надо быть осторожнее...

0

44

Лайто задумался. Хммм... Думаю надо проследить за действиями Найта... Я?... Нет... Миса?... Тоже нет... Хммм... Возможно один из моих новых знакомых... Лайто встал и подщёл к столу с яблочками к которым руки Рю ещё не добрались. Взяв одно от откусил его и прислонился к стенке. Л... Его помошников всё больше... Лайто сново откусил яблоко Не мучай божественный фрукт! Отдай мне! Рю подлетел к столу на которо лежали яблочки и съел от туда одно. Ты опять хочеш нажратся?... Призрительно посмотрев на Рю сказал Лайт Я не могу противостоять искушению! Рю уплетает ещё одно яблочко. Поверувшись к Мисе Лайто сказал Хммм... Не люблю такие дерские слова как приказания... Скорее помощь... Но для тебя просьб о помощи у меня пока нету... Отдохни пока... Лайто откусив ещё раз взял мобильный и начел набирать номер.

0

45

- Как скажешь, Лайт, но если что - просто попроси и я сделаю... -произнеся это, в её голове зародились непонятные мысли:  Ммм странно...о чём же он,интересно,  думает...Ну...ладно...думаю не стоит сопротивляться его поручениям... но и этот бред вскоре исчез из её головы. Миса решила, что будет всегда доверять Лайту, несмотря ни на что....Тяжело вздохнув, Миса легла на диван и тихо заснула. Во сне она что то тихо бормотала...

0

46

Войдя обратн в номер Лайто уселс в своё кресло. Взяв яблоко и посмотрев на него он увидел своё отрожение. Хммм... Если Найт сразу же начнёт балоболить про меня, Л навернека не поверит его словам... И будет предпологать то он пытается кливятой защитить свою душу... Но... Возможно он поверит ему... Но всё же это догадки... Я внедрю Эмили, к Л... И у меня будет готовый козырной туз на случай, брыкания Найта, и догадок Л... Ну чтож... Следющий ход за тобой... Л... Лайто снова хищно улыбнулся. Увидев спящую Мису, Лайто продолжел блуждать в просторах своих мыслей, не отвлека её ото сна. Слышав как Миса бормотала во сне он усмехнулся и посмотрел на неё. Хм... Девушки... Странный вы механизм... Хотя... Если поднапрячся можно понять все тонкости женского характера... Но мне сейчас не до этого... Есть дела повожнея...

0

47

Залетев в окно Рю сел на корточки около Лайта Хех... НУ чтож Лайто... Девушка сразу расказала что ты хочеш внедрить её к Л... Тем более я узнал что и Найт уже работает с ним... Лайто немного опустив голову задумался Если, Эмили так быстро расказала всё Найту... То можно подумать что она хочет помочь ему и соответственно Л... Хотя... Зачем тогда было соглашатся, и присоединятся ко мне?... Возможно это был просто предлог, для того что бы убедится что я это Кира... Хотяя... Нет... Похоже она втрескалась в него поуши... Тогда большинство моментов очень хорошо происняются, и она делает это для того, что бы он не умер... Хотя.. Они могут договорится что бы они вместе совершили заговор против меня... Сколько бы предположений не было, всё оканчивается тем... Что меня убивают... Да и причём Найт и Эмили, будут использовать ту же тактику что и я... Тогда мне придётся убрать их обоих... Но это не произойдёт на этот момент... Но скоро... Лайто посмотрел на шахматную доску стоящую перед ним. Немного наклонившись перед ней, он поставил два пальца на двух передних пешках, и лёгким движением сбил их. Игра стоновится всё интересней...

0


Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 675