Death Note

Объявление

Мы переехали! Вот наш новый адрес.

Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 675


Номер 675

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

*******

0

2

Тяжело вздохнув Лайто впустил Мису и Рю, закрыв за ними дверь. И так... Сейчас, наше дело ожидать везита гостей... Они могут быть опасны, и что ещё хуже они могут быть на стороне Л... И что бы не раскрыть себя мне нужно всего немного... Лайто медленно повернулся к Рю Рюук... Твоя задача сейчас обыскать этот номер на наличие жучков... Иначе я не дам тебе яблок... Лайто потрёс пакетом с апетитными яблочками перед синигами. Иногда я удивляюсь твоей подлости Лайто-кун... После слов синигами покорно начел осматривать квартиру. Лайто повернулся к Мисе. Хмм... Сейчас у меня нет для тебя поручений... Но когда придут наши новые друзья... Сядь около меня и улыбаясь держи при себе тетрадку... Как только я пойму что кто то из них помошник Л... Ты можеш свободно записывать его или её имя на листе... Лайто подощёл к дивану и сел на него. Достав из сумки ноутбук и открыл его и начел ждать пока Рю выполнит поручение. Через несколько минут Рю подлетел к Лайту Жучков нигде нет... ДАЙ МНЕ ЧЁРТОВЫ ЯБЛОЧКИ!!! Лайто кинул ему одно и после чего достал тетрадь и ручку. Через несколько секунд он начинал записывать имена приступников которые он находил в интернете.

0

3

Как скаешь, Лайт, я сделаю всё что ты пожелаешь...Сейчас я, наверно, не буду тебе мешать. - Миса прыгнула на кресло и, удобно устроившись, внимательно наблюдала за Лайтом и его шинигами. Теперь я не должна совершать ошибок...Одно лишнее слово-и может случиться всё что угодно...надо вести себя как можно скромнее. Миса обдумала план поведения перед особенными гостями. После чего достала тетрадку и положила к себе на колени...

0

4

Лайто всё быстрее и быстрее писал в тетадь имена разнооразных престпников. Чернила уже кончались, но Лайта это не волновало. Рюук в свою очередь сидел в уголке и нагло жевал яблочки, которые он предвадительно также нагло если можно так выразится "скамуниздил" (xDDD) Со стола. Как только ручка закончилась, закончилась и сама страница. Лайто закрыв тетрадку откинулся на кресле. Ксо... Сейчас надо зарятать тетрадь.. Малоли что им взбридёт в голову... Лайто закрыл тетрадь, взял сумку, и немного раздинув её спрятал тетрадь в секретное отделение котоое находилась гдето на левом конце сумки. Лайто посмотрел на Мису. Холодно посмотрев на неё Лайто вдруг промолвил Боишся как бы не ляпнуть лишнего?...

0

5

Миса вздрогнула от резкого тона Лайта...Она посмотрела на него глазами, начинающими краснеть от слёз...
- Я не хочу сделать что то не так, что бы тебе потом было тяжело...Я не хотела мешать...Прости... - Миса вытерла глаза платочком и закинула ноги на кресло...Она вела себя как маленький ребёнок, но такая уж она была в душе...Лайт, мне действительно жаль...

0

6

---Кинотеатр
Чипп подошёл к двери и постучал
Вот я и на месте...посмотрим насамом ли деле ты Кира или нет Ягами Лайто...
ООО это что то новенькое Чипп что бы ты стучал не ногой...обычно ты бы ведь просто выломал бы к чертям дверь ведь так?
Ну...Сейчас ситуация такая...
Ведь возможно он и есть Кира...

0

7

Взгляд Лайто был всё также холодный. Ксо... Ненавижу когда девушки плачут... Лайто подсел по ближе. Хеехе... Ух... Сейчас начнётся! Задорным тоном, и набитым яблоками ртом сказал Рю. Ты можеш помолчать?... Мне нужно успокоить её... Подлетев к нему Рю шепнул на ухо Лайту Ты так её ещё больше расториш бака... После своих слов Рю продолжил наворачивать яблочки. Ксоо... Как я не понимаю женьщин... Лайто тяжело вздохнул Неволнуйся! Всё будет хорошо... Только не надо слёз... Поптыавшись выдавить из себя подобие жалостного голоса сказал Лайто. Взяв её руку Лайто нежно поцеловал Мису в губы. Надеюссь это поможет... Рюук в свою очередь наблюдая за ним усмехнулся и уткнулся наосм в угол продолжая тайном есть яблоки.

0

8

Миса не ожидала такого жеста от Лайта...Но сопротивляться не стала...После поцелуя она мило улыбнулась.
- Спаибо, Лайт, ты всегда понимал меня... - вдруг Миса услышала стук в дверь. - Я открою! - Миса кинулась к двери и незадумываясь открыла её...Увидев на пороге знакомое лицо Миса пригласила его войти...

0

9

Чипп прошёл в комнату и уселся в одно из свободных кресел
Извини Лайт говорю сразу я без тетради...
После этих слов Чипп протянул кусочек листа смерти Лайту что бы тот смог увидеть Аббадона
Глупо было бы брать с собой тетрадь...доверяйно проверяй...
Так сразу дашь ему меня увидеть? Чипп это не похоже на тебя...
Я уже говорил не та ситуация... - еле слышно сказал Чипп

0

10

Лайто встал с дивана и подощёл к Чипу. Здравствуй... Ты прищёл довольно быстро... Лайто улыбнулся и пожал руку чипу. Не принёс?... Хмм... Ничего, если ты даёш хотябы листочек тетради, это озночает хоть какоето доверие... Лайто вновь улыбнулся и взял листочек. Его взору открылось существо которое с виду было похоже на Рю. Лайт не отреагрировал так же как когда он увидел Рю, теперь вид монстров стал для него обыеным. Конечно... По просыайся несколько лет под стон "Дай яяяяблочееек...". Хмм... Интересный синигами... Присаживайся... Он покозал  Чипу в сторону дивана, ипредл лист Мисе.

0

11

Девушка подошла к знакомому отелю.Чудесно и мой номер не далеко....Девушка поднялась и остановилась у двери.Затем постучала в дверь.Сейчас главное...хотя впрочем мне боятся нечего...все будет хорошо....Лайт...он же Кира...Миранда тихо вздохнула ожидая пока дверь откроют.Здесь не далеко мой номер...но им,пожалуй,не стоит пока об этом знать.Решила про себя Миранда.Скорее всего сейчас Миса или же сам Лайт будут держать тетрадь или же лист из нее что бы если кто-то из нас окажется врагом немедленно убить...

0

12

Коснувшись листочка тетрадки Миса увидела шинигами, принадлежавшего Чиппу. Она внимательно разглядывала его со всех сторон. Девушка подошла и села на край кресла.
- Я рада что ты пришёл -произнесла она, демонстрируя своё гостепримство...В это время она тихонько убрала тетрадь в рядом стоящую сумку, так что бы никто не заметил. Надеюсь что Чипп не на стороне Л и проблем с ним не будет.... Миса сново мило улыбнулась...

0

13

Чипп слегка кивнул Миссе
Я даже немного завидую Лайту - Чипп улыбнулся своим мыслям
Ждём пока остальные придут или сразу перейдём к делу? - Обратился он к Лайту
Своего синигами он не показал...ну чтож может потом всё таки и покажет...
Ну похоже меня здесь уже все видят... - Аббадон смотрел на Лайта,потом перевёл взгляд на Мису

0

14

Лайто подощёл к двери и открыв её посмотрел на уже знакомую девушку. Здраствуй... Кстати ты так и не представилась... Лайто впустил её в дом и закрыл дверь за ней. Присаживайся... Лайто показал в сторону дивана на котором сидел Чип. Остался ещё один человек... Ждать осталось не долго... Рю подлетел так и седел в уголке за цветочком и ел пятый пакет яблок. Хватит есть... Ты уже съел свой месячный запас...

0

15

Девушка зашла в номер и села на диван.Заметив Мису она мило улыбнулась ей.Затем упала на диван и отбросила волосы с лица.И зачем у нас таковое собрание?Она посмотрела на Лайта.Да тут и так половина знает как меня зовут...а для тех кто не знает Миранды вполне будет достаточно.Сказала девушка  и откинулась на спинку дивана.Бросила взгляд в окно и слегка улыбнулась.За окном начинался дождь.Она любила такую погоду.

0

16

Кин подошел к Миранде, положив руки на плечи
-бу!ха ха..страшно?
улыбнувшись, он встал рядом, убрав руки с плеч
-не думаешь, что Лайто-кун умный и что-нибудь придумает чтобы заманить вас?
Синигами облакотился на стенку, рассматривая девушку

0

17

Остался ещё один... Лайто прощёл к большому красному креслу которое находилсь рядом с креслом где сидела Миса. Лайто подпёр голову рукой, и совершенно безразлично пробубнил Кончен простите меня... Но у меня нет желания повтрять всё два раза... Лайто посмотрел на Рюука, который обожравшись, качаясь подходит к нему. Ксооо... Лайто-кун... Почему ты не отобрал яблочки.... Хотел яблочек?... Ты их получил... Ехидно улыбнувшись подумал ЛАйто. Его мысли чётко отдались в голове у Рю. И всё же ты жестокий...

0

18

Чипп посмотрел на Миранду и прочитал просебя её имя
Эмили Сайлес значит...псевдоним? нехорошо,но Лайту я пока не скажу её настоящее имя...так будет интереснее...а она ничего кстати... - Чипп слегка улыбнулся
Да я же вижу как ты на неё смотришь - Аббадон после этих слов ухмыльнулся
Фак...делать ему нечего его же все слышат...

0

19

Миранда посмотрела на своего синигами.Прикуси язык а то оставлю без сладкого!Мысленно гаркнула она на Кина.Более того держу пари Миса сидит с тетрадью и готова нас поубивать на месте если Лайто-кун нас заподозрит..Изложила свои мысли Кину.Затем посмотрела на Лайта.Она ничего не ответила на слова парня лишь фыркнула.Затем внимательно осмотрела всех присутсвующих.Затем снова посмотрела на Кина.Кстати если все будет так как мне надо они тебя не увидят в ближайшее время.

0

20

-уу только не без сладкого...
синигами жалобно пискнул и посмотрел на Чипа
ааа к тебе тут не ровно дышат, да ты пользуешься спросом!! по моему один Лайто-кун на тебя не засматривается хаха
усмехнувшись, Кин осматрел всех
-скуччна...пойти котенка чтоли найти...с ним хоть весело будет...

0

21

Лайто устремил взгляд на присутствующих. Внимательно осмотрев всех он зделал себе вывод Хмм... Миранда... Довольно скрытная девушка, и на мои упрёки с первого раза не поддастся... Что касается Чипа он хороший парень... Но довольно безрассудный... Остался ещё один... У него нет глаз бога смерти... Ну и о нём в принцыпе я ничего не знаю... Интересная сладывается сютвация... Но всё же нужно проверить их... Лайто краем лаза посмотрел на Рю. Тот уже оклимался от переедания яблочек и довольно сидел на полу в позе лотоса ождая пока произайдёт что нибудь интересное. Ксо... Лайто-кун... Тут как то тихо... Паубивай их всех и заьери тетради... Дело то ничего... Темболее с глазами Мисы. Ехидно подметил Рю Бака... Ещё не время... Да в принцыпе в ближайшее время я даже и не думал их убиать... Рю тяжело вздохнул и посмотрел в сторону яблочка которое лежало на столе. Опять хочеш переесть?... Какие вы все глупые.. Лайто презренно посмотрел на Рю и взял яблочко в руки, и откусил от него немного.

Отредактировано Yagami Light (2008-04-03 19:27:52)

0

22

Будем ждать последнего владельца тетради или перейдём наконец к делу? - обратился Чипп к Лайту и перевёл взгляд на него
А весёлый у этой девчёнки синигами...Кин как всегда в своём репертуаре... - еле слышно сказал Аббадон
Вы не против если я закурю?

0

23

Девушка ехидно усмехнулась своему синигами.Вот именно без сладкого...Затем перевела взгляд на Чипа.Превосходно.....данное пойдет мне на руку...А вот жаль что Лайто-кун не засматривается он то мне больше всего из этой компании интересен...Девушка бросила згляд на Лайто который явно о чем-то думал.Интересно о чем он думает....Затем снова посмотрела в окно.Не бойся как только прийдет Найт начнется веселье...а от меня сейчас не на шаг....Она знала что Кин теперь никуда не денется даже если сильно захочет.И стало намного спокойнее.Хотя выкинуть он все же что-то мог.Я так тоже подохну со скуки когда он уже начнет....Девушка театрально закатила глаза и положила голову на синку дивана.

0

24

-ммм если ты оставишь менябез сладкого я выпрыгну в окно под машину
Посторив обиженную мордочку, он скрестил руки на груди, затем снова посомтрел на девушку
-Миранда-сан, а можно я заведу попугайчика?? ну пожааалуста...о!! придумал!! хомячка!! Я его в кармане таскать буду, ты даже не заметишь
Кин улыбнулся
-аа..мм....может мне попеть...хм..какая твоя любимая песня?? Вопали березка стояла....вопали кудрявая стояла...

0

25

Лайто поёрзал в кресле и сел более ровно, положив руки на ручки кресла тем самым приняв более делоой вид. Хмм... Ну чтож... Как бы мне не хотелось подождать.. Мы начнём без нашего третьего знакомого... Лайто ещё раз осмотрел всех. И так... Я собрал всех здесь по одному очень важному делу... И так... Лайто держал паузу. Хмм... Рю осмотри каждого, на предмет жучков... Девушку в первую очередь... Лайто бросил холодный взгляд на Миранду. Потом перевёл его на Рю который по разному облетал каждого пресутствующего. Ничего не найдено... Зевнув сказал Рю. Я как вы уже догадались иесть Кира... Об этом не сложно было догадатся тем у кого есть глаза синигами... Лайто выдавил из себя более серьёзный тон. У вас есть оружие с помощью которого можно очистть всю землю от всякого рода смрада... ЧТо я и производил последние годы... И сейчас... У вас выпал шанс, что бы помочь мне и выжить в опустошении, которое будет нести моя рука... Не подумайте что я простой маьяк, которы стремится убивать... Нет... Я всего лиш хочу спасти этот бренный мир... Думаю вы понимаете мою точку зрения... Так скажите же своё решение... Вы со мной, или против меня?... Лайто ещё раз осмотрел всех холодным взглядом.

0

26

Чипп сидел немного призадумавшись
Я согласен с его методами...и его цель праведна,я за...
Я согласен с твоей точкой зрения Лайт,я за правое дело Киры - Чипп улыбнулся и потёр затылок однако в его глазах отчетливо виделась серьёзность его действий
Посмотрим с нами ли Эмили или как? Надеюсь что да...

0

27

Девушка все внимательно выслушала еле сдерживая смех.И в конце таки рассмеялась.Затем полезла в сумку вытащила от туда....проженое,встала и заткнула Кину рот пирожным.Затем уже более серьезная повернулась ко всем остальным.Простите пожалуста не здержалась.Так вот я тоже согласна с твоей точкой зрения Лайто-кун.И я тоже с вами.Девушка села обратно на диван и мило улыбнулась.Кин не пой больше пожалуста...в не подходящий момент....А то щитай что это последнее пирожное в твоей жизни....а от машины ты не умреш...Мысленно прикрикнула на синигами Миранда.Еще раз простите за немного неудобную ситуацию...думаю синигами в этой комнате меня поймут.Девушка снова спокойно откинулась на синку дивана.И посмотрела на Лайта.Больно холодно смотриш...не доверяеш так ведь...ну что ж взаимно....Подумала девушка.

0

28

Кин улыбнулся,увидев пирожное. Сжевав сладость, он посмотрел на синигами всех людей
-оо давайте устроим сольный концерт...интересно им понравится?
усмехнувшись, синигами посмотрел на Эмили
-черт, похоже мне тут одному на все по барабану, вообще не понимаю на хрена вы все это задумали
парень спрятал руки в карманы
-Рюук, а чем тебе так угодили яблоки? По моему самое вкусное это пирожное...ням..

0

29

После того как все сказали своё слово, Лайто ехидно улыбнулся. Да... Ну чтож Л... Начинается настоящая игра на выживание...   Снова подпёр голову рукой. И начел обдумывать свои будущие планы. Отлично друзья... На сегодняшний момент наша цель это Л... И он должен подлежать немедляйнейшему устранению... Иначе он спутает все планы, и всё покатится в тар тарары... Лайто снова откусил яблоко. Повертев его перед собой Лайто протянул его в сторону Рю. Рю же в свою очередь взял его и медленно, стараясь растенуть удовольствие начел пожирать яблочко. Эх Кин... Ты не понимаеш всю суть этого красного наркотика... Хехехе.... Рю рассмеялся и доел яблочко.

0

30

Противник сам Л...намечается интересная игра...посмотрим кто сделает первый ход... - На лице Чипа красовалась улыбка,он был в предвскушении игры...
Это будет действительно интересно...Мы или Л...Лайт похоже у нас достойный опонент,но и он падёт от наших рук...
Узнаю прежнего Чипа - Аббадон ухмыльнулся
Мы избавим землю от всякой швали...преступников и бандитов...и мир станет прекрасен...

0


Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 675