Death Note

Объявление

Мы переехали! Вот наш новый адрес.

Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 486


Номер 486

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Аничер захихикала. Да, да именно захихикала. Впринцепи это смотрелось нормально, но это было ненормально для самой Ани, хотя почему то она не обратила на это внимания. Девушка схватилась за живот, ну топа очень смешно. Ну знаете, у некоторых бывает и по хлеще реакция.
- Смешной же ты! - Заливаясь смехом сказала та, говоря Кину. Наверное очень рассмешило то что он пытался что то втюхнуть котенку, который просто странно поглядывал на него, и тем более искоса. Да и забавный вид котенка похоже сыграл свою роль. Ани наконец таки успокоилась, но на глазах появились веселые искорки, ну...те самые, слезы. Ну, конечно же она не плакала, просто рассмеялась до слез.

0

62

Синигами посмотрел на смеющуюся девушку
-чего?
обиженно и по детски проговорил парень, но на лице появилась улыбка, затем взгляд перепал на пушистый комочек
-Сиииф если ты не будешь есть, то станешь маленьким глистом...а мне нравятся кошки а не глисты, ну ка кушай!!
котенок аккуратно подошел к пирожному, понюхав он стал облизывать его
-уфф, тебя учить есть пиродные нада?? Это же не чупа чупс!! Сиииф! Ешь, а то щас пирожками с капустой буду кормить!!!

0

63

Аничер просто не могла не удержаться от еще одной порции смеха.  Особенно когда Кин сравнил Сифа с глистом.
  - Ахаха, Кин - ты прелесть! .....глист.....ахахах - Ну тут все понятно, началась истерика. Аничер уже лежала на кровати, животом вниз, и легонько отбивала барабанную дробь по кровати. Честно, можно было подумать что она теперь никогда не остановиться, но а если подумать и продлить свою фантазию, то можно додуматься и до того что Аничер рано или оздно лопнула бы, если бы не остановилась. Ну конечно бы этого не случилось, не поту что я играю за нее, а потому что она же шинигами. Шинигами просто  так лопаться не могут! На то они и боги смерти.

0

64

улыбнувшись,синигами посмотрел на Ани
-оой....я же щас расстаю, мне никогда не делали комплиментов...ойй...как приятно...
раскиснув, он посмотрел на котенка, который довольно вылизывал пирожное. Парень лег рядом с девушкой
-как хорошо, что мы встретились...Ани, я бы тут затухал со скуки...а с тобой так хорошо
улыбка растянулась по всему лицу, одной рукой Синигами поглаживал котенка, который громко мурлыкал
-сииф!! хватит тарахтеть как трактор!! неет, ну это ж надо, так громко мурлыкать!!

0

65

ТОлько вот уже девушка хотела остановиться, и что то опять сказать Киндаре, по поводу что и ей тоже весело с ним, и что она тоже бы померла со скуки без него. Но есть одно но, а точнее оно появилось. Кину опять таки удалось её рассмешить.
- Трактор.....ахах!!!Ну уморил! Все...я не могу....я ща заплачу! верняк! - Хохотала Аничер, она действительно уже плакала, ну просто уже было не возможно не смеяться, вот это точно "верняк!". Слегка успокоившись она бросила взгляд на котенка, который и впрям мурлыкал как трактор, это и вправду было ужасно забавно.

0

66

От улыбки на лице уже болели щеки, но привычное выражение лица не покидало парня, к тому же,рядом сидела,а  точнее лежала такая довольная подруга,отчего хотелось улыбаться хоть всю жизнь.
-оой, только не плач, я не вытерплю даже вида слез на твоем личике и сам разревусь
Кин лег на спину, все еще смотря на лийо Ани
-и почему мы так давно не общались? Не понимаю, как вообще можно жить без друзей?? ВСе, никогда больше не расстанимся! Друзья!

0

67

У Аничер продолжился тот самый истерический смех, казалось что ему не будет конца, слезы текли сами по себе. Ани просто была вынуждена остановиться на некоторое время, что бы заявить некое уточнение, после слов Кина.
- Не вытерпишь? - спросила девушка вытирая  слезы маленькими кулочками. - А ты разревёшься от чего? От горя или от радости? - Лучезарная улыбка осветила лицо девушки. Глаза слегка были красные, после истерики. Хотя цвет глаз у неё и так был сам по себе красный. После того как Киндара лег на спину, Ани можно сказать синхронно просто села на кровать. Девушка выслушала парня, и сразу же после слова "Друзья!", Аничер обняла лежащего парня.
- Точно! Я тоже не понимаю, как мы раньше не встретились? - На лице появилась харизматическая улыбка. Чуть позже, девушка отпустила  Кина, изобразила задумчивое личико. Приставила правую руку к подбородку, и уставилась в потолок.
- "Все, никогда больше не расстанемся!" - процитировала девушка недавно сказанные слова Киндары. У нее сразу же в голове представилась такая картина: Два шинигами, связанные, допустим красной, ленточкой за руки бегают по красивому полю, где полно разных цветочков. - Ваааай! Как мило!!! - Аничер улыбнулась, так и не рассказав о её кавайных фантазий.

0

68

НА лице была довольная улыбка
-Ани!! Боже, какая ты лапачка!!
Синигами взвизгнул как девчонка
-ооххх...ну так чего, куда пойдем??
с интересом взглянув на Ани, Кин подпер лицо рукой
-ммм.....может покажешь мне этого...Чипа?

+1

69

Бросив веселый взгляд сначала на Киндару, а потом на котенка, Аничер сказала - Неее, лапочка - это Сифф, а я далеко не лапочка. - На долю секунды в глазах забегали чертята, но вскоре они скрылись за ангельской улыбкой. - Ага ага. Точно Точно! - Приятно улыбнулась и вновь уставилась в потолок, изображая академика, который думал о спасении мира, ну это можно и так назвать. - Мм.....куда пойдем?...Хороший вопрос  - После Кин упомянул прог Чипа. - О, а вот это хорошая идея, и даже думать не надо....без проблем покажу. - Улыбнулась слегка приоткрыв рот, ну знаете как в аниме они улыбаются, и главное так прикольно получается, не то что у обычного не рисованного человека. Ани медленно встала с кровати, и как то лениво потянулась вверх, что бы все суставы встали на место. Заинтересованно посмотрела на Кина. - А у тебя уже есть идеи как довести человека - робота?

0

70

-хм....можно его подставить....вообще, незнаю, я не способен для того, чтобы думать...
синигами улыбнувшись, встал с кровати. Взяв котенка на руки,Кин посмотрел на пушистика
-Сиф,малыш,тебе надо остаться тут, правильно Жмили говорила, если люди увидят летающего кота, упадут в обмарок....хотя мне то по барабану....ну ладно, посидишь тут. Сходи там в туалет...или поспи..не знаю, только не скучай
чмокнув розовый носик котенка, синиамги поставил его на пол и посмотрел на Аничер
-Ани, Чип владелец твоей тетрадки, вот и придумай....я думаю мой мосг иссох за это время, а последние свои извилины я использую для сочинения какой-нибудь катострофы самолета илиеще чего-нить..

0

71

Аничер чуть в обморок не упала от того что она увидела. Киндара чмокнул котенка, это так мило смотрелось.
- Вы так клёво смотритесь. Ты и Сифф. - Сморщила носик, так она делала редко, когда не знала что говорить. Ну, это действительно было очень редко, тому что она только и делала что говорила и говорила.
- Ладно, хорошо я напрягу свои извилины, хотя не думаю что у меня их больше осталось чем у тебя. - Улыбнулась. Она начала нервно ходить по комнате взад и вперед, ну знаете, как часовой, только естественно не такой походкой с натянутым носком.
Через несколько секунд такого хождения, а точнее пол минуты, Аничер уже была готова чуть ли не долбаться от стену головой.  Девушка уже была просто в истерике, вот так вот быстро менялось настроение у Ани. Шинигами схватилась за голову и постоянно что то бормотала на счет "сосредоточиться!". Но по видимому у нее это не важно получалось... - Эх, Кин. У меня нифига не получается придумать....может будем импровизировать? - Настроение заметно улучшилось, после "истерики". Видимо слово "импровизация " веселила её, потому как это была среда её обитания.

0

72

- импровизировать?? оо круто, обожаю это делать, вообще не люблю чего-то придумывать...
синигами посмотрел на котенка, потом на Ани
-даа думать мы с тобой не умеем это однозначно
улыбнувшись, Кин посмотрел в окошко
-вообще давай отшлепаем твоего Чипа
представив такую картинку, Киндара залился смехом, наконенц прекратив такое некое действие, он посмотрел на Ани
-Ани!!! Хочешь я тебе подарю котенка? или щеночка или хомячка??

0

73

Девушка открыла дверь и вошла в номер.Всем привет!Весело произнесла Миранда и мило улыбнулась.Затем присмотрелась к комнате.Ом...и кого не вижу тоже привет.Затем она подошла к шкафу,вытащила от туда сумку и начала складывать туда вещи.Вещей было немного,но все таки достаточно.Девушка мысленно прикинула в голове за сколько примерно она сможет их собрать и слегка усмехнулась.Надо позвонить Лайту...Пронеслось в голове Миранды.

0

74

Все то что говорил сейчас Кин, Ани просто тихо слушала и слегка улыбалась. Но после слов про домашних питомцев, на лице девушки появилась уже наивная детская улыбочка.
- Ага, хочу. - Тем же наивным и детским голосом сказала шинигами. После этого в номер зашла собственно и хозяйка этого номера.
- О! Кин, это и есть нынешняя хозяйка твоей тетради? - Воскликнула та и восторженно начала ходить вокруг нее.  - А выглядит она очень милой. - Аничер оценивающе приметила прикид Миранды, и улыбнулась.
- Жутко хочу с ней познакомиться. - Начала водить перед глазами Эмили своей рукой, как будто бы та была под гипнозом, а Ани приводила ту в чувства.
- А на счет Чипа, ты прав, надо его точно шлепнуть. - Это как то прозвучало, как будто бы говорил мафиозий, который говорит не убить, а шмякнуть или шлепнуть. Хотя мафиозий и Аничер это почти одно и тоже, хотя не только Аничер, а еще и вся остальная туча шинигами.

0

75

- ооо Эмили!! привеет!!
Кин посмотрел на девушку,затем на Ани
-ну так познакомься, если хочешь...это ж твое дело, даа...очень милая..
синигами подошел к Миранде
-Эмили, хочу познакомить тебя с одной из синигами, очень милая девушка, кстати она синигами таоего знакомого - Чипа. Кстати, сама то как? Где  была? С кем общалась??
улыбнувшись, Киндара взял котенка
-а я тут Сифа кормил, и все пирожные кончились...

0

76

Девушка собрала вещи и посмотрела на синигами.Ом...и как мы  с ней познакомимся если я ее даже не слышу и не вижу тоже...мне надо коснутся его тутради...Девушка закрыла сумку и села на кровать,затем ее взгляд упал на кота.А что с котом делать то....думаю летающие коты по квартире не очень обрадуют Мелло....Затем она снова перевела взгляд на Кина и вытащив шоколадку принялась ее жевать.Я была у Мелло...ну тоесть вообщем того парня из кафе...и мы переежаем к нему жить.Девушка улыбнулась во все 32 зуба.Так что собирайся...Я бы кстати с радость познакомилась с синигами если бы могла.

0

77

-пе...переезжаем?? зачем? куда?? никуда я не поеду...
синигами  сел на окно, скрестив руки
-какого фига я должен туда ехать??
обиженно взглянув в сторону, Кин задумался, потом посмотрел на котенка
-да мне то какая разница...жить сживым....идиотизм, придумала же твоя умная голова...с такими темпами я точно скорее переберусь в мир богов смерти...

0

78

Девушка уже было хотела доставать свою тетрадь, что бы познакомиться с Мирандой, но она остановилась. Ну конечно же она решила принять сторону Кина. Ани села рядом с Киндарой на подоконник.
- Переезжаете? Мм....что за неуважение к шинигами. - Покачала головой. - Нееет.....я передумала....я не хочу с ней знакомиться....угу угу. - Скрестила руки на груди, и уставилась в пол, как будто бы что то обдумывала.  - Пфф...как обычно в голову нифига не приходит.... - Безнадежный взгляд бросился в потолок, Ани тяжело вздохнула.  - Надо собраться. - Она опять начала усердно думать, из шинигами исходила темная атмосфера.

0


Вы здесь » Death Note » Отель » Номер 486