Death Note

Объявление

Мы переехали! Вот наш новый адрес.

Вы здесь » Death Note » Токио » Кафе


Кафе

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Выслушав Син, Ниар подумал с секунду..
Я согласен, что Кира  - студент Как же ему хотелось сказать Лайт... теперь он понял, что основывается только на доводах, сделанных до него..
- Только я поспорю, что простых граждан... вспомни Л-преступника - он просто перешел дорогу... Но своей ошибкой Кира дал многим шанс что то узнать.. Ниар опять спокойно посмотерл на Син.
Ты веришь в сказки? Ниар задал наконец тот вопрос, что хотел...и прекрасно понимал, что поймет она его правильно... но от того, как ответит зависит его расследование... Приведет ли доводы...не думаю

0

62

Может, Кира видит, какие люди являются преступниками, а какие-нет? И он знал о Линдл Тейлоре? Но если это не так, он убил того, кто выступил против него наиболее публично. Линкольн говорил, что он умрет ради того, чтобы его оппоненты смогли высказать свое мнение. Кира же пытается установить диктатуру.
Отхлебнула еще немного супа и отодвинула тарелку.
Нет, Ниар, не верю. Я верю в ответственность за свои поступки.
Сняла маску. Глаз под пеленой челки широко распахнулся.

0

63

Хорошо... Поступки- Ниар уже всерьез задумался.. а чего он теперь хочет от нее узнать?
Действительно... она знает этого... дитя-индиго только почему защищает?
Понимаю... Но это все только предположения. Сегодня весь день жарко.. Такое всегда?. Ниар давно хотел задать вопрос о том, почему она так странно смотрит... Но не задаст.. Нет,  Я ей ничего важного не сказал...только общие сведения, уверен, что и она их знала..
-Ты ведь что то хотела узнать?

0

64

Весь июнь.
Поднялась плавно, как фимиам. Пианино в углу тихонько и мелодично стонало под искусными прикосновениями музыканта. Ветер зашелестел в листьях кипариса, облако прикрыло солнце пушистыми лапами, забавляясь с ним, будто котенок с клубком, катая по раскаленному небу.
Узнать? Нет, Ниар, я все поняла. Ты не Кира. Но мне все-таки кажется, что ты не такой простачок, за которого себя выдаешь.
Подмигнула, тряхнув головой и подхватив маску.
Спасибо за бесплатный обед. Мне, пожалуй, пора. Всего тебе хорошего.
Отвесила короткий поклон.

Отредактировано Зури (2008-04-09 21:38:32)

0

65

-И тебе всего хорошего. Ниар даже не шевельнулся, так и сидел, руки на колене, голова на руках, и думал.  Да.. вот только ты в последнем ошиблась... А сама уверена, что так.. Каждый уверен, что его правда - лучше.. "Мы хотим быть значимыми и важными,
но не прощаем успехов своим знакомым и друзьям.
Каждому хочется любви, тепла, нежности, мы страдаем от одиночества,
хотя совсем рядом есть люди, которым мы дороги и нужны,
но нам не преодолеть преграды из собственных страхов,
амбиций, гордости и самолюбия.©" Нет.. я тебе не верю, Син... Ты прекрасно все знаешь... Но и я о тебе теперь знаю... Сейчас еще проверим в отеле... отправлю данные - именно с того листка, и, возможно, там есть и твое настоящее имя, и .. жизнь...
Ниару стало неудобно так сидеть, он решил, что пора в отель, времени нет.
   Оставив деньги за обед, Ниар встал и пошел к выходу. Кира, поверь, больше я тебя не буду называть Лайтом... пока не буду... Выйдя из кафе, он посмотрел опять на солнце. Единственное, что он выяснил - только то, что их несколько, то есть не двое.. существенная вещь... если исходить из дела, которое до него дошло, и из этого - следовательно тетрадей не 2... их может быть бльше... намного больше. Вот только по какой категории выбирается владелец? Чувство справедливости? или как попадет... А если попадет к убийце? что он устрои-ит...
==>Отель ==> номер 384

Отредактировано Near (2008-04-09 21:17:41)

0

66

Покинула кафе со смешанными чувствами. Ее преследовало назойливое ощущение, что она что-то упустила. Что-то не критичное, но важное. Почему он так легко отпустил меня? Не попытался узнать телефон или координаты? А про себя я ничего не оставила, хотя...постойте-ка? Отпечатки на листе?
Застыла с проступившим на листе озарением.
Нет..я должна успокоиться..я не сказала ничего особенного, я не сделала ничего особенного. У него против меня ничего нет и не будет.
Однако настроение было испорчено. Она наконец отправилась домой, вперив взгляд в землю. Ну как назло, мне должен был попасться детектив! В Токио живут миллионы человек, а мы повстречались случайно! Я ведь знаю, что он рыщет, и что он так просто не отцепится... надо быть очень аккуратной. Как удачно, что я не взяла у Чипа тетрадь. Пока у меня нет тетради, мне ничто не угрожает. Теперь надо сосредоточиться на той леди. Это будет не трудно. В конце концов, я и сама не откажусь пообщаться с кем-нибудь по душам. А что я заберу твою тетрадь-это для твоего же блага, душенька. Ты очистишься и даже не будешь помнить, какому чудовищу помогала. Ты заживешь, как нормальная счастливая девушка. Я сделаю тебя счастливой.

Отредактировано Зури (2008-04-09 21:47:34)

0


Вы здесь » Death Note » Токио » Кафе